Реклама в социальных сетях

Подписаться на ленту «Реклама в социальных сетях»

Как социальные структуры Интернета влияют на выдачу Google

Категория статьи:

Раскрутка и продвижение сайта в социальных сетях уже давно перестало быть диковинкой для оптимизаторов. На данный момент, социальные сети активно используются как канал связи бренда с потребителями. Этот канал значительно повышает узнаваемость бренда, посещаемость сайта, который является представителем бренда в сети Интернет и так далее. Все это стало не в новинку для каждого оптимизатора. Продвижение сайта все больше и больше склоняется в сторону социальных сетей, так как их популярность растет с каждым днем все больше и больше.

Теги:

Как увеличить посещаемость сайта, используя Google+

Категория статьи:

Задача этой статьи – рассказать о том, как получить дополнительный трафик, используя возможности социальной сети Google+. Если у вас уже есть зарегистрированный профиль (а недавно регистрацию открыли для всех желающих), то, дочитав статью до конца, вы научитесь извлекать из Google+ дополнительный трафик, используя простую схему. Эта схема (или, скорее, алгоритм) явилась итогом недельного эксперимента и дала превосходные результаты.

Кнопки "Класс", "Мне нравится", "Like", "+1"

Категория статьи:

Как поставить ссылки для продвижения своего ресурса в самых популярных социальных сетях

Преимущества и недостатки SMO-оптимизации

Категория статьи:

Social Media Optimization (SMO) это оптимизация ресурса для социальных медиа. Она как правило заключается в продвижении ресурса в социальных сетях и прочих площадках лоя общения. Это относительно новый метод раскрутки сайта, который идет в обход традиционных мотодов оптимизации для поисковых систем.

Рекламодатели боятся запутаться в социальных сетях

Категория статьи:

В статье для Clickz.com Холлис Томасез анализирует возможные варианты использования в рекламных кампаниях социальных медиа – блогов, порталов общения и аналогичных им.

Семь мифов о социальных сетях в бизнесе

Категория статьи:

Сейчас очень многие говорят о социальных сетях, но в основном эта болтовня совершенно бесполезна. По всему Интернету новоявленными экспертами в социальных сетях  распространяются мифы о том, как и почему нужно использовать эти сети. Но правда в том, что ответы на самые распространенные вопросы о них постоянно изменяются, ведь мы только начинаем понимать истинный потенциал Социальной Сети.

Социальные сети - убыточный бизнес?

Категория статьи:

Социальные сети, на фоне роста своей популярности, сталкиваются со сложностью в монетизации, или получении прибыли от своих сервисов.