Будет сниматься русская "Социальная сеть"

Один из самых успешных русских продюсеров Александр Роднянский в лице его кинокомпании A.R.Films, купил права на экранизацию книги "Код Дурова", повествующей о социальной сети "ВКонтакте" и конечно о ее основателе. Не смотря на название, прославлять одного Павла Дурова, как феноменально успешного предпринимателя, в картине не будут. При этом он продюсер объяснил:

"Это драма с сегодняшними людьми, с очень интересным героем, именно поэтому книга меня и привлекла"

А. Роднянский при этом подчеркнул, напряженная ситуация между VK.com и многими правообладателями его не смущает.

"Это площадка для дискуссий, для того, чтобы люди делились своими радостями и страхами"

Таким образом Александр Роднянский оказался одним из немногих, кто не имеет претензий к Дурову по поводу нелегального контента.

Сам автор книги "Код Дурова", главный редактор интернет-журнала "HOPES AND FEARS" Николай Кононов, также считает, что история Вконтакте чрезвычайно сильна и идеально подходит для воплощения в кинематографе.

"Путь Дурова интересен новому поколению предпринимателей, всем, кто хотел бы делать бизнес в Интернете", - поясняет он.

Стоит отметить, что "Код Дурова" вышел меньше месяца назад, и уже за первую неделю продаж книга вошла в десятку самых популярных на сайтах Ozon.ru, Litres.ru и Imobilco.ru, было раскуплено 10 тыс. экземпляров.

Источник: 
http://top.rbc.ru/
Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).