Блог пользователя redactor

Подписаться на ленту «RSS - Блог пользователя redactor»

Как избавиться от зависимости от социальных сетей: Руководство для родителей

Социальные сети на данный момент занимают громадную часть нашей цифровой жизни, и их влияние растет со скоростью падения лавины. Думаю, это может подтвердить каждый современный человек, глядя не только на себя, но и на всех своих окружающих.

Самый полный и понятный ответ на измучивший вопрос

Не можете разобраться с функционалом конкретной социальной сети, волнуют общие вопросы истории, развития, или занимаешься разработкой собственной социальной сети, и у вас возникли вопросы на эту тему? Зайдя в рубрику ВиО, можно задать любой интересующий вопрос, получить множество квалифицированных ответов от людей, близко знающих тему. При этом оценивать полезность ответа можете и вы, и другие пользователи портала, нажав на "Класс", или "не Класс", если ответ не понравился.

Лучший каталог социальных сетей рунета

Как бы скучна была наша жизнь без увлечений! И каждому киноману, собаководу, нумизмату, туристу, рыбаку, охотнику, роллеру или просто экстремалу определенно хочется найти себе подобных, встретиться, поделиться опытом. Наилучший способ это сделать - найти социальную сеть по интересам, и там познакомиться с близкими по духу. Но если ты любишь одновременно музыку, кино, собак, охоту, путешествия, велотуризм да еще и марки собираешь, поиск социальной сети для каждого своего увлечения через поисковик займет немало времени.