Лучший каталог социальных сетей рунета

Как бы скучна была наша жизнь без увлечений! И каждому киноману, собаководу, нумизмату, туристу, рыбаку, охотнику, роллеру или просто экстремалу определенно хочется найти себе подобных, встретиться, поделиться опытом. Наилучший способ это сделать - найти социальную сеть по интересам, и там познакомиться с близкими по духу. Но если ты любишь одновременно музыку, кино, собак, охоту, путешествия, велотуризм да еще и марки собираешь, поиск социальной сети для каждого своего увлечения через поисковик займет немало времени. Вот тут на помощь придет СоцКаталог.

Хотя в интернете можно найти множество других каталогов социальных сетей, они чаще всего выдают тебе список сайтов, в лучшем случае отсортированных по алфавиту. Найти сообщество интересных тебе людей придется, перечитав сотни описаний, похожих на рекламный пресс-релиз, которые не расскажут ни о количестве людей, ни о зрелости сервиса, ни о мнениях других людей.

СоцКаталог решает эти проблемы, классифицируя все имеющиеся сети по сферам деятельности и возможным интересам. Просто найди нужную тему, выбери близкую тебе категорию и ты получаешь именно то, что искал. Все соцсети описаны подробно, без пафоса и рекламы, предоставляя правдивые сведения об истории создания, функциях, возможностях, слухах и курьезах, возникающих в мире социальных сетей. Ну а если кто-то из участников портала найдет ошибку или посчитает, что описание неверно, неактуально, неточно или слишком мало, он может сам его изменить, внеся свой вклад в составление самого лучшего СоцКаталога!

Первое, что портал предлагает посетителям сайта - ДОБАВИТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ. Это значит, что мы сами строим СоцКаталог, составляя его из любимых социальных сервисов, оценивая их полезность, удобство, популярность и престижность! Если вас интересует объем трафика, заходите на LiveInternet, если же вам важнее мнение людей, которые пользуются, разрабатывают или просто живут в социальных сетях, следите за нашим рейтингом "ТОП10 социальных сетей", составляемых по их оценкам в СоцКаталоге.

Комментарии

Хорошо, что придумали СоцКаталог на сайте. Это очень удобно. Каждый сразу посетит ту категорию, которая его интересует. И не нужно искать долгое время нужную социальную сеть.

Никогда не стоит хвастаться будущим. (Николай Гоголь)

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).