Блог пользователя olga485

Подписаться на ленту «RSS - Блог пользователя olga485»

На что мы тратим деньги в социальных сетях?

Наверное всем известно, что до недавнего времени регистрация в социальной сети «Одноклассники.ру» была платной. Ещё существует сотни таких сетей, которые при регистрации просят оплатить. Если социальная сеть популярная, и вы хотите зарегистрироваться, то понятно, что вы оплатите данную услугу. Это первое, на что мы тратим деньги в социальных сетях. То есть, не успев ещё прийти туда, мы должны уже заплатить.

Несколько советов, как правильно создать учётную запись.

Сегодня я хочу рассказать о том, на что в первую очередь нужно обратить при создании учётной записи в той или иной социальной сети.
Выбор логина и пароля. Логин играет не такую важную роль, как пароль. К выбору пароля нужно отнестись серьёзно. Думаю, что создание такого пароля, как «123» или «абвгд» - будет просто глупо. В пароле должны присутствовать и символы, и буквы, и цифры, и значки. В пароле лучше использовать буквы верхнего и нижнего регистра. Между ними нужно ставить ещё цифры. Например, такой пароль будет сложной задачей для хакера «a19?G6<)12h».

Преимущества социальных сетей.

Сегодня я задумалась, что у социальных сетей есть много преимуществ. Конечно же, социальные сети развивают интернет – зависимость. Конечно же, это пустая трата времени. Но почему мы во всём привыкли видеть только отрицательные черты? Ведь в каждом предмете, в каждой вещи есть не только недостатки, но и преимущества.
Представьте, что вы зашли в Интернет, а социальных сетей – нет. Что тогда делать? Можно почитать новости или посмотреть фильм. Но всё – равно не то ощущение. Интернет без социальных сетей – это пустота. Я выделила несколько преимуществ социальных сетей.

Нужно ли создавать группу в социальной сети?

Наверное, не раз вы задавались вопросом: « А зачем люди создают группы в социальных сетях?» Понятно, для того, что бы объединить интересы… И всё? Нет!

Зависимость от социальных сетей.

Зависимость от социальных сетей.
Я задам вам такой вопрос: «Зависимы ли вы от социальных сетей?» Думаю, что большинство людей ответят, что зависимость есть! Лично я уже не могу, что бы хотя бы раз в день не посетить свою страничку, проверить, кто заходил в гости и кто оставил комментарии к фотографиям.

Немного из истории социальной сети "Одноклассники.ру"

Моя любимая социальная сеть – это Одноклассники.ру. Сегодня я хочу рассказать немного про саму социальную сеть и про её историю создания. Зарегистрировалась я случайно на сайте. Потом, как говорят, «затянул» меня сайт. Благодаря этой социальной сети я нашла много друзей, и даже познакомилась со своим будущим мужем.