Google+ получает минус

Забравшись как-то в свой профиль в Google+, обнаружил экран с кучей коллег и знакомых и "кругами" под ним. Весело распихав народ по кружочкам, посчитал что я все упорядочил и могу наслаждаться заслуженным покоем в полной гармонии. Немного позже выяснилось, что десятки "знакомых" мне людей на этом экране не имели не то что аккаунта в гуглоплюсе, но даже и не подозревали о его существовании.
А попали они на экране добавления, будучи автоматически выковырянными гуглем из адресов почты, по которым я отсылал письма с аккаунта gmail. И что самое неприятное, этим людям пришло приглашение вступить в Google+ от моего имени.

Как отдельные сервисы Google великолепен. Но когда начинаются попытки подзаработать на других сервисах за счет ранее раскрученных, все это дело начинает не очень хорошо благоухать. Так что получай, Google+, большой Google-минус, и хорошенько подумай, стоит-ли впредь применять столь сомнительные методы.

Комментарии

Зарегистрировалась на Google+ на общей волне, когда регистрация была по приглашениям, с тех профиль посещала от силы раза 3-4)) Теперь и вовсе желание пропало там появляться.. Хотя в целом и поиск, и браузер предпочитаю от Google... Компании стоило бы более деликатно раскручивать свое новое социальное детище..
Иначе придется полностью все продукты Гугла игнорировать, как с Mail.Ru: стоит один раз по неосторожности пропустить на свой компьютер Mail.Ru агент, так избавиться от этого Mail.Ru-защитника почти невозможно! Теперь обхожу стороной и Мой Мир, и почту, а после интеграции с Одноклассниками, и к этой соц сети отношусь с осторожностью))

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).