Несколько советов, как правильно создать учётную запись.

Сегодня я хочу рассказать о том, на что в первую очередь нужно обратить при создании учётной записи в той или иной социальной сети.
Выбор логина и пароля. Логин играет не такую важную роль, как пароль. К выбору пароля нужно отнестись серьёзно. Думаю, что создание такого пароля, как «123» или «абвгд» - будет просто глупо. В пароле должны присутствовать и символы, и буквы, и цифры, и значки. В пароле лучше использовать буквы верхнего и нижнего регистра. Между ними нужно ставить ещё цифры. Например, такой пароль будет сложной задачей для хакера «a19?G6<)12h».
Нужно ли прикреплять электронный адрес к аккаунту? Многие социальные сети предлагают прикрепить почту к аккаунту. Нужно ли это делать? Конечно, можно прикрепить. Все письма будут приходить к вам на почту, для многих – это удобно. Но, помните, что обязательно нужно установить надёжный пароль для почты. Так как с помощью почты взломать социальную сеть намного проще.
Заполняем свои учётные данные. Заполняя свои данные, вы должны подумать о том, хотите ли вы что бы вас находили ваши однокурсники, одноклассники и друзья. Помните, что если вы укажите свою фамилию и своё имя, а потом измените на псевдоним, то при поиске вы всё равно будете высвечиваться. Поэтому, заранее подумайте, хотите вы этого или нет.

Комментарии

А мне кажется, что если хакер хочет взломать страничку, то он взломает, какой бы сложности пароль не был бы. Правда нужно постараться намного дольше.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в ее направлении! © В. Успенский

согласен с НикитКой.......умница!

Степан