Приветствуем вас на портале "Социальные сети от А до Я"!

Наш сайт, посвященный социальным сетям, первый в русскоязычном интернете, отныне превращается из информационного ресурса в портал "Социальные сети от А до Я"!

Теперь у наших читателей появилась возможность участвовать в жизни проекта social-networking.ru. Изменился принцип наполнения каталога социальных сетей, который теперь напоминает механизм Википедии. В новом СоцКаталоге все элементы классифицируются по рубрикам в зависимости от области применения социальной сети. Если раньше вам приходилось писать нам письмо с просьбой добавить новую социальную сеть, то сейчас вы сами можете это сделать, пройдя регистрацию на обновленном портале, которая займет не больше минуты. Любой пользователь имеет право редактировать и добавлять описания социальных сетей. Все изменения будут рассматриваться в кратчайшие сроки, и если они соответствуют правилам описания соцсетей, будут вноситься в каталог администратором портала. Мы понимаем, что областей применения социальных сервисов может быть гораздо больше, чем мы предложили, поэтому, если у вас есть сеть, которую наша классификация не охватывает, предложите новую категорию в письме администрации сайта. Обратите внимание на обновленную рубрикацию статей, дающих полное представление о том, что такое социальные сети и связанные с ними понятия, как и когда они появились, по каким законам развиваются и что ждет их в будущем.

После реконструкции на сайте появился "Форум", на котором наши читатели могут обсуждать различные темы о социальных сетях и не только, знакомиться, искать партнеров для сотрудничества в разработке своей сети, и многое другое! Еще одна новинка на сайте - раздел "ВиО" – не позволит интересующим вас вопросам остаться без квалифицированного ответа, так как полезность каждого ответа будет оцениваться самими пользователями.

У вас есть опыт разработки социальных сетей? Вам известны секреты и возможности использования социальных сетей для налаживания контактов, развития бизнеса или просто для развлечения? Вы хотите ими поделиться? Наш портал дает такую возможность, благодаря разделу "Блоги"! Их могут вести пользователи, завоевавшие доверие у администрации, оставляя дельные комментарии на форуме и в рубрике "ВиО", а также активно пополняющие СоцКаталог.

Кроме того, мы готовы предложить сотрудничесво с рекламодателями, условия которого описано в разделе "Реклама".

Надеемся, вам понравится наш новый дизайн и функционал сайта. Мы постарались сделать все, чтобы портал был наиболее удобным и открытым для пользователей.

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).