Запущен новый MySpace

Встречайте новый MySpace! Обновленная легендарная социальная сеть теперь полностью ориентирована на музыку — прослушивание, создание, продвижение и многое другое. После того, как Джастин Тимберлейк взялся за возвращение сети былой славы, ее сайт кардинально преобразился, включая множество элементов современного веб-дизайна, акцентируя на визуальных медиа.

Профиль пользователя

Дизайн MySpace основан на горизонтальном ленте, которая включает ваши новости, и обновления пользователей и артистов, на которых вы подписаны. У профиля есть обложка, в которую можно загрузить фотография только высокого разрешения, также всегда видно ваш плейлист, и если навести на какую-либо композицию появляется обложка альбома.

Настройки профиля

Войти в систему можно через профиль в Facebook или Twitter. Можно также зарегистрироваться заново на сайте, с переносом информации с вашего старого MySpace.

Личные интересы

При регистрации MySpace запрашивает ваш тип профиля (артист, фан, продюсер и тд.) и о ваших интересах, чтобы другим людям было легче вас найти.

Став участником нового MySpace, вы можете:

  1. Легко находить интересующую музыку.
  2. Создавать связи, делиться плей-листами, которые здесь называются Mixes (Миксы). Также их можно сделать приватными.
  3. Искать других людей в зависимости от типа профиля и интересов.
  4. Просматривать тенденции сети, новые альбомы, статьи об исполнителях и т. д.
  5. Делиться новыми песнями. MySpace акцентирует на том, чем вы делитесь в определенный момент, перемещая на задний план остальную часть сайта.
  6. Создавать связи с другими пользователями. Просматривая свои связи вы можете увидеть процент сходства ваших интересов и музыки, которую вы слушаете.
  7. Просматривать и добавлять видео. При просмотре видео, оно разворачивается на весь экран браузера, но если вы переходите в другое место, оно уменьшается и продолжает играть во всплывающем окне.

 Новый MySpace порадовал оригинальностью страницы 404, когда сервер не находит нужного контента. При этом код 404 выложен треками из Микса.

Источник: 
http://mashable.com/

Комментарии

ух-ты, надо попробовать.:) Я раньше долгое время пользовалась MySpace до редизайна

В новом дизайне радует предельная простота! Даже настройки приватности ограничиваются двумя пунктами - профиль либо открытый, либо закрытый:)
Смущает немного этот показатель - проценты, насколько вы совпадаете с друзьями. Если общего мало - невольно задумываешься))))))))

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).