Моя социальная сеть

Всем привет! Хочу поделиться своей социальной сетью www.ofisa.lv. Работает на моей личной CMS, весь код написан с нуля мною, постоянно дорабатываю, улучшаю. В сети на данный момент есть и работает: Профили, Блоги, Фотоальбомы, Активности, Сообщения, Вопросы, Гости, Симпатии, Подарки, Поиск, Биржа (личная биржа системы, заработок на покупке и продажи акций социальной сети), Кликовая система (заработок на клике по рекламе), Музыка (поиск музыки, прослушивание на ходу, создание плейлиста, загрузка своей музыки). Сейчас постепенно начинаю внедрять AJAX. Соц. сеть делалась для Латвии, но в планах сделать в России, так как там больше аудитория. Смотрите, обсуждайте, буду рад всем мнениям.

Можно подробнее о заработке? Что такое акции социальной сети, как с ними работать и как их превращать в реальные деньги. И по кликам тоже интересно. Когда ждать версию на русском языке?

Русская версия как основная (100%), а латышский стоит язык по умолчанию, так как на Латвию был расчитан проект, там перед заходом в сеть, есть внизу ссылка для переключения на русский язык.

Кликовая система, это где каждый пользователь может поставить там свою рекламу за деньги, другие пользователи кликая по рекламе, зарабатывают себе деньги, далее эти деньги можно вывести из системы через и-нет банк, либо на их купить акции системы.

Акции можно купить дешевле и продать дороже, то-есть настоящая биржа. Цена акции зависит от состояния счетов всех пользователей, если счета пользователей будут иметь денежный прирост, то и акция будет расти, если денежные средства пользователей будут падать (например будет происходить вывод денег из системы), то и акция будет падать.

Добиться успеха или уйти...