Можно ли заработать на социальной сети обычному человеку?

Меня давно интересует такой вопрос: "Может ли обычный человек, создав социальную сеть, заработать приличные деньги?" Я не говорю о миллионах или миллиардах. Кончено же, учитывая ещё то, что он вложит туда средства.

Лично мне кажется, что нельзя. Можно заработать только в одном случае, если вложить в социальную сеть очень много денег и раскрутить её.

Моя любимая социальная сеть - odnoklassniki.ru

Конечно можно! Главное - желание и знание. То есть перед любой работой, нужно заранее прочитать о преимуществах и недостатках данной работы. Так, например, что бы создать социальную сеть, нужны дополнительные знания. Рекомендую в книжном магазине купить пособие для новичков. Можно так же почитать в Интернете. Затем - всё зависит от вас: каким образом вы будете раскручивать сеть и сколько средств вы вложите. Можно вложить немного средств, зато раскручивать сеть придётся долго.

Никогда не стоит хвастаться будущим. (Николай Гоголь)

Заработать можно, только дав такую своим проектом такую фишку, от которой будут все без ума. Что -то такое, от чего ты будешь заходить туда чаще, чем во всем уже привыкшие facebook, вконтакте, одноклассники, твиттер. А создавать аналог выше перечисленных соц.сетей не имеет никакого смысла, если Вы конечно же не вложите в раскрутку и разработку миллионы, чтобы обогнать соц.сети-гиганты

Мне кажется, это не каждому дано - создать такую социальную сеть, которая будет многих привлекать, тем более нужно постоянно ее совершенствовать, а то сайт так скоро сдуется и все - ни посетителей, ни денег.