Как удалить свою страничку в социальной сети "Одноклассники.ру"?

+1 +3 -1
Не решено
Ответов: 4

Уже давно хочу удалить свою страничку в Одноклассниках. Раньше, по - моему, была такая функция на сайте. Ты нажимаешь на какую-то кнопку и через несколько дней твоя страничка удаляется. Сейчас же, такой функции нет! В Интернете не могу найти ответ от этот вопрос. Я слышала, что существует какой-то код. Якобы вставляешь в конец ссылки, обновляешь страницу и страница автоматически удаляется. Так ли это? И что за код?
Заранее благодарна.

Статус:
Не решено

Комментарии

Тоже не нашел такой возможности. В интернете есть много инструкций подобного плана, но ни одна из них не подходит для нового дизайна сайта. А если ввести в поиске "удалить", то получаешь огромное число людей, которые просто назвались Удалить Удалить, Удалите мой аккаунт и т.д. Может тоже так сделать? Убрать всех друзей, удалить все данные, прекратить активность и постараться забыть об этом кошмаре))

Соцсети не любят когда пользователи от них уходят, потому и ставят препятствия на пути удаления аккаунта. Чтобы окончательно отделаться можно анонимизировать себя полностью - заменив личные данные включая контакты на вымышленные. С почтой будет посложнее, просто так скорее всего ее нельзя исправить, надо оставить какую-то реальную - но можно например создать бесплатный email где-нибудь на mail.ru, заменить указанный в профиле на этот новый, и получив на него сообщение о переводе адреса подтвердить. После чего благополучно забыть этот новый адрес, пусть на него соцсеть шлет свой спам. Аглоритм подходит для всех соцсетей без кнопки "закрыть аккаунт".

Возможность удалить себя из Одноклассников есть! Но мало кто о ней знает, эта услуга называется не "удалить свою страницу/профиль", а "отказаться от услуг" - эта ссылка стоит под пользовательским соглашением, которое называется "Регламент" (ссылка внизу страницы Одноклассников). Заходите в "Регламент", жмите серенькую незаметную ссылочку "Отказаться от услуг" - и все!

Не нужно отказываться от услуг или ещё что-то делать.
Удалить страничку в социальной сети "Одноклассники.ру" можно очень быстро и просто. В конце адресной строки нужно вставить код. Вот и сам код - &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
Затем обновить страницу.
И вы должны подтвердить удаление. Вот и всё!