Как удалить свою страничку в социальной сети "Одноклассники.ру"?

+1 +3 -1
Не решено
Ответов: 4

Уже давно хочу удалить свою страничку в Одноклассниках. Раньше, по - моему, была такая функция на сайте. Ты нажимаешь на какую-то кнопку и через несколько дней твоя страничка удаляется. Сейчас же, такой функции нет! В Интернете не могу найти ответ от этот вопрос. Я слышала, что существует какой-то код. Якобы вставляешь в конец ссылки, обновляешь страницу и страница автоматически удаляется. Так ли это? И что за код?
Заранее благодарна.

Статус: 
Не решено

Комментарии

+1 0 -1

Тоже не нашел такой возможности. В интернете есть много инструкций подобного плана, но ни одна из них не подходит для нового дизайна сайта. А если ввести в поиске "удалить", то получаешь огромное число людей, которые просто назвались Удалить Удалить, Удалите мой аккаунт и т.д. Может тоже так сделать? Убрать всех друзей, удалить все данные, прекратить активность и постараться забыть об этом кошмаре))

+1 +1 -1

Соцсети не любят когда пользователи от них уходят, потому и ставят препятствия на пути удаления аккаунта. Чтобы окончательно отделаться можно анонимизировать себя полностью - заменив личные данные включая контакты на вымышленные. С почтой будет посложнее, просто так скорее всего ее нельзя исправить, надо оставить какую-то реальную - но можно например создать бесплатный email где-нибудь на mail.ru, заменить указанный в профиле на этот новый, и получив на него сообщение о переводе адреса подтвердить. После чего благополучно забыть этот новый адрес, пусть на него соцсеть шлет свой спам. Аглоритм подходит для всех соцсетей без кнопки "закрыть аккаунт".

+1 +3 -1

Возможность удалить себя из Одноклассников есть! Но мало кто о ней знает, эта услуга называется не "удалить свою страницу/профиль", а "отказаться от услуг" - эта ссылка стоит под пользовательским соглашением, которое называется "Регламент" (ссылка внизу страницы Одноклассников). Заходите в "Регламент", жмите серенькую незаметную ссылочку "Отказаться от услуг" - и все!

+1 +1 -1

Не нужно отказываться от услуг или ещё что-то делать.
Удалить страничку в социальной сети "Одноклассники.ру" можно очень быстро и просто. В конце адресной строки нужно вставить код. Вот и сам код - &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
Затем обновить страницу.
И вы должны подтвердить удаление. Вот и всё!