В какие игры в социальных сетях играете вы?

+1 +1 -1
Не решено
Ответов: 11

Играете ли вы в игры в социальных сетях и в какие конкретно? Я играю в "Мегаполис" :)

Статус: 
Не решено

Комментарии

+1 +1 -1

Новые земли))

+1 0 -1

пробывал играть, но это такая замануха и развод на деньги. дайте мне человека который знает флэш как свои 5 пальцев и вы сума сойдете от мое флэшки в вашей соц сети.

+1 +2 -1

Так за чем-же дело стало? Разрабатывайте геймплей, формируйте техзадание, ищите единомышленника - дизайнера и еще одного - флешера и вперед на фейсбук, с разделением прибылей между партнерами. Состояния так и сколачиваются на соцсетях в современном мире - за неделю.

+1 0 -1

Легко сказать, я в этом флэше не шарю не фига, я могу выдернуть с фейса или контакта любую флэшку, а потом уже человек знающий флэш например её адаптирут например под авганскую или китайскую соц сеть и все. А так что бы написать все с нуля, кто я такой что бы мои идеи слушали эти люди, не говоря уже о том что бы воссоздали их в реальность.

+1 0 -1

если идея стоящая, то послушают, а если идея по созданию еще 1 веселого фермера или чего-то похожего, то действительно не будут слушать.

могу посоветовать один прием, который мне самому помогает оценить свою идею. вы опишите свою идею на бумаге, опишите ее более менее подробно и отложите на неделю, не заглядывайте в эту бумажку, а затем через неделю просто прочтите то, что вы написали, если это не покажется вам бредом, то тогда ищите уже программиста и вперед зарабатывать свой первый миллион

+1 0 -1

да программисты то есть, кому реально понравились мои идеи, но денек то у меня нет, а за спасибо у нас не кто не работает, да же есть блин договарится 50х50.

+1 0 -1

В настоящее время ни в какие игры не играю, так как нет времени. Но на протяжении 2-х лет моей любимой игрой был "Счастливый Фермер". Эта игра меня и "втянула" в социальные сети.
Когда я начала играть в игру, то ещё училась в школе. Игру, конечно же, посоветовали мне мои одноклассники. Было интересно, ведь кто быстрее встанет, тот и соберёт урожай. Сейчас, вижу, производных игр от этой игры появилось множество. Но, всё-таки, "Счастливый фермер" интересная игра. Потом, постепенно, я забывала заходить в Мой Мир (именно там я играла в эту игру, в одноклассниках тогда даже не было игр). И вот так постепенно я начала забывать про свою игру.

+1 0 -1

Печалька((

+1 0 -1

создатель веселого фермера детектед :)

+1 0 -1

Я в социальных сетях вообще не играю ни в какие игры. Предпочитаю скачивать себе на компьютер и играть в игры. И просто я ещё не такой любитель игр. Поэтому, в моих играх у меня нет ни одной игры =)

+1 0 -1

"Побег из тюрьмы" - моя любимая игра в Одноклассниках. А так я ещё играю в различные игры, например в "Бой с тенью" и другие