Что является определяющим фактором выбора места общения

+1 +2 -1
Не решено
Ответов: 5

Что является определяющим фактором выбора социальной сети, в которой вы проводите достаточно много времени? или доже так, где (в какой социальной сети) вы проводите больше всего времени и почему?

Статус: 
Не решено

Комментарии

+1 +1 -1

Наличие людей, которые мне интересны или с которыми я знаком в своей реальной жизни - это мой определяющий фактор, исходя из которого я буду посещать это место общения или эту социальную сеть.

+1 0 -1

да. это точно. такие же критерии и в живом общении

+1 0 -1

не. в живом общении у нас еще бывают некоторые обязательства перед кем-то (начальство, родственники) и мы обязаны просто общаться с ними, не зря есть поговорка: Родственников не выбирают

+1 0 -1

Наличие знакомых и оригинальных фишек, как анимашки на всякие действия и видеочат в Google+))

+1 0 -1

в какой социальной сети) вы проводите больше всего времени и почему?

- хороший вопрос. Но все сети по сути своей одинаковы. Разнится только функционал, да и то немного. Где-то что-то удобней, что-то сложней. Но в общем - все близнецы.
Сейчас я не провожу время ни в какой сети. Потому что люди везде чужие и мы не понимаем друг друга. Обязательно какую-нибудь гадость напишут.
Но не со зла, а потому что не слышат, что ты говоришь. И это их раздражает. И это логично.
Сейчас соц.сеть - это убийство времени. Пишешь, надеешься, что откликнуться те, кому это будет интересно, но ничего в ответ не получаешь. Я уверен, что так у большинства.
Когда люди это начинают понимать, их начинает разбирать зло за отнятое время в этих пустых переписках.

Я здесь, потому что меня интересует сама тема соц.сети. Мне интересны разные мысли и я готов поделиться своими - секретов нет.
И я не просто критикую соц. сети. Создаю соц. мир в Инете, и делаю там то, что по моему мнению должно быть в соц.сети.

Олвет.