Зачем регистрироваться во многих соц сетях

+1 +1 -1
Не решено
Ответов: 5

Зачем люди заводят себе аккаунты в нескольких социальных сетях??

Статус: 
Не решено

Комментарии

+1 +1 -1

Одна социальная сеть для друзей, семьи, где ты можешь похвастаться тем, как замечательно ты провел выходные с шашлыками и пивом; другая для работы, где ты показываешь себя серьезным профессионало; в третьей общаешься с такими же, как и ты сдвинутыми на рыбалке, охоте, экстриму, и мало ли еще на чем; в четвертой ведешь блог; в пятой - слушаешь радио; ну и при этом естественно твиттишь каждое свое действие!

+1 +1 -1

ну да. самое главное, чтобы эти сети не пересекались, потому как ты можешь хорошо "отжечь" на встрече с друзьями, выпить пару лишних стопок и сделать необдуманное действие, а потом твой начальник, работодатель или партнер, считавший тебя очень серьезным и рассудительным человеком может увидеть твои поступки, которые могу сыграть плохую роль в отношениях.

бывали случаи, когда людей выгоняли с работы за публикацию негативных статусов об их месте работы (настроение может меняться, мало ли что случилось, и человек написал, что его все начало "напрягать")

+1 0 -1

Да, вот это очень точное замечание. У меня тоже были такие мысли, но как-то неосознанно всё пока было.
Действительно: человек везде разный. Всё зависит от того, где он находится. Так и проявляется. Так - каждый человек. Дома- он один, на работе - другой, с девушкой - третий, и в разных компаниях разный - зависит ои состава компании :)).

Меня это особенно интересует, потому что в проекте www.olvet.com строится реальный мир. Теперь я понимаю, что пользователю надо дать возможность создавать несколько Профилей с фото. И пусть он выходит в сеть под тем Профилем, под которым захочет появиться в том или ином месте сети.
У пользователя там несколько совместимых сообществ, и плюс общая сеть, где все без разбора (как во всех сетях). Надо дать возможность пользователю создавать разные Профили в каждом сообществе.
Обязательно дам такое задание программисту! Спасибо за мысль :)

Олвет.

+1 0 -1

Я тоже зарегистрирована в нескольких социальных сетях.
В одной мне нравится общение с друзьями, так как там предостаточно друзей, в другой социальной сети - дизайн, а в третьей - просто видео, игры, музыка.

+1 0 -1

Прочитала вопрос и посмеялась. Дело в том, что я столько регистрировалась везде, что уже и забыла, где зарегистрирована, а где - нет. Но сижу только в двух социальных сетях: ВКонтакте и в Одноклассниках.
Как ни странно, но у меня разные фотографии на этих сайтах и даже разные имена. То есть в Одноклассниках я зарегистрирована под своим именем и фамилией, а ВКонтакте у меня псевдоним.

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).