Социальные сети будущего

+1 +1 -1
Не решено
Ответов: 2

Какими вы видите социальные сети будущего? что по вашему мнению станет определяющим фактором превосходства одной соц сети над другой?

Статус: 
Не решено

Комментарии

+1 +1 -1

Социальная сеть - как Истина - должна быть одна. Лично я пришёл к выводу, что то, что существует, никуда не годится. Потому что все связи, сервисы в таких сетях - надуманны, искусственны , а потому недолговечны. Такие сети не живут, а мучаются.
Пользователи даже на Форумах очень быстро ругаются и темы разваливаются.
В сеях создаются группы - люди хотят себя выразить, сказать о том, что их волнует. Но реальной поддержки не получают. Все реакции на их письма - поверхностны.
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Они не могут договориться между собой, не слышат друг друга. На земле - то же самое. Поэтому люди на земле часто одиноки, имея кучу родственников и знакомых. Приянто считать, что друг может быть только один. Т.е. человек, который может тебя понять..
СОЦ. СЕТЬ БУДУЩЕГО - это построение реального мира в Инете, с реальными связями, не с придуманными сервисами, которых нет на земле,потому что это всё искусственно. Со странами, городами, домами, квартирами, офисами и учреждениями - как на земле.
И ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОЗДАТЬ СООБЩЕСТВА, ГДЕ ЛЮДИ СМОГУТ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОЛНОСТЬЮ. СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА.
И такой алгоритм уже существует: отбор совместимых сообществ из множества разных людей.

+1 0 -1

Считаю, что было бы замечательно общаться в социальных сетях с помощью видеочата. Это сняло бы многие проблемы и недоразумения, а также сделало бы общение более тесным и искренним

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).