Instagram для домашних животных?!

Если вы из тех, кто постоянно выкладывает в Instagram фото своих домашних любимцев, новое социальное мобильное приложение Petigram - то, что вам нужно! Это приложение предназначено для создания забавной и интерактивной социальной сети для домашних животных. Хотя на самом деле, конечно для их владельцев:), но идея витает в воздухе!

 
Социальная сеть разработана для объединения по интересам хозяев домашних питомцев, общения, деления забавными фото своих любимых животных. Также как и в Instagram, здесь можно подписываться на интересные профили, комментировать фотографии. Как и в Facebook - можно добавлять в друзья. В целом - это приложение объединяет в себе функции Instagram, Facebook и Twitter
В результате вы можете общаться с другими владельцами домашних животных, искать новых друзей по интересам, породам, видам питомцев и т.д., выкладывать фотографии с добавлением рамочек, текста и фотофильтров. 
 
С возможностью добавлять текст к фотографиям ваши посты не останутся без внимания! Помимо мобильного приложения, доступного пока только для 
iOS устройств (iPhone, iPad), есть еще и веб-версия, в которой можно проверить обновления на вашем компьютере. 
 
Petigram - идеальная сеть для неформального общения в рамках вашего хобби, в котором можно без зазрения совести выкладывать фото, где вы целуетесь со своим котом, не боясь что это увидять ваши деловые партнеры:)