Новое изобретение - браслет с сообщениями из соцсетей!

Подвиньтесь, Apple и Samsung. Пока две крупнейшие технологические компании по сообщениям только разрабатывают умные часы, никому неизвестный стартап уже выпустил браслет LinkMe, который уже получил одобрение сообщества, выложив свою идею на Kickstarter.

 

LinkMe - это устройство с поддержкой Bluetooth, которое позволяет пользователям просматривать поступающие текстовые сообщения или уведомления социальных сервисов и сетей на своем запястье. Когда им посылают сообщение, то со смартфона через специальное приложение, оно отображается на экране LinkMe.

"Это настолько просто — на встрече или на занятиях или когда вы будете очень заняты, вы сможете получить сообщения, которые имеют для вас наибольшее значение ," - говорится на странице устройства на Kickstarter.

Пользователи смогут также настроить уведомления, выбирая ряд символов, которые LinkMe выведет на экран, чтобы обозначить особого человека или ситуацию, как сказали создатели часов. В настоящее время у каждого опытного образца в дисплее есть 125 LED элементов.

LinkMe за 28 дней заработал чуть более 26,000$ из необходимых 100,000$ на Kickstarter. А если они достигнут 140,000$, стартаперы сказали, что также добавят способность вибрации.

А вы бы использовали LinkMe? Поделитесь в комментариях.

 

Источник: 
http://mashable.com/
Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).