7 известных типов "инстаграммеров"

Instagram - очень удачное и очень популярное приложение для того, чтобы делиться уникальными и креативными фотографиями. Пользуясь им какое-то время, трудно не заметить, что среди ваших подписок есть типажи, которые выкладывают определенные типы фото.

Я думаю, многие смогут узнать в них своих друзей, родных и коллег:

1. Гурман

Гурманы известны тем, что они снимают на телефон каждое блюдо, которое они съели, начиная со своего появления в Instagram. 80% их меню - это суши, остальное - десерты:)

2. Любитель Latte

Это человек, который никогда не спит, потому что выпивает литры кофе в день, судя по количеству выложенных фото с декоративной пеной в чашке.

3. Парные инстаграммеры

У этих пар один аккаунт на двоих. И в основном они выкладывают фото, где они вдвоем. Они это делают так часто, что кажется, что их лица уже сливаются в одно...

4. Вечные туристы

Турция, Тунис, Египет, Дубаи, Венеция, Париж, Рио-де-Жанейро — эти люди всегда в отпуске, и всегда постят фотографии из этих поездок. Они работают в турфирме? Они владеют турфирмой??? Откуда у них время на столько отпусков? Мы ненавидим их, их красивые загорелые лица, подтянутые тела, счастливые жизни!

5. Девочка Selfie

Перед выходом в свет, в фойе кафе, на прогулке, на парах, на семейном празднике, в брачную ночь — этот инстаграммер никогда не прекращает снимать себя. И самое ужасное - на каждом снимке она делает одно и то же лицо.

6. Собачник

Ну что тут сказать? Этот человек любит свою собаку, или собак, сколько бы их у него не было... 7. Мамочка Это молодая мамочка, которая упивается своим материнством! Она выкладывает каждую улыбку, новый наряд, и конечно достижения своего младенца. Уверена, что это еще не все типажи, добавляйте свои в комментариях!

 

Это молодая мамочка, которая упивается своим материнством! Она выкладывает каждую улыбку, новый наряд, и конечно достижения своего младенца.

7. Мамочка

Это молодая мамочка, которая упивается своим материнством! Она выкладывает каждую улыбку, новый наряд, и конечно достижения своего младенца.
 
Уверена, что это еще не все типажи, добавляйте свои в комментариях!
Источник: 
http://mashable.com/