Пишите новогодние поздравления заранее!

Хотите поздравить всех своих друзей с приходом Нового года, не отвлекаясь от праздничной вечеринки? Если у вас есть друзья на Facebook, вы можете написать новогодние поздравления им сейчас, и система их отошлет, как только наступит новый 2013 год. И чтобы не огорчать тех, кто будет рядом во время встречи нового года, уткнувшись в смартфон и отправляя всем знакомым сообщения через SMS и социальные сети, позаботьтесь о поздравлениях заранее.

Социальная сеть Facebook настроила автоматизированную систему, которая с приходом нового года отошлет выбранным получателем написанные заранее поздравления. Для этого нужно установить в своем профиле приложение «Midnight Delivery», которая является частью «Facebook Stories», журнал историй, авторами которых являются пользователи Facebook.

Midnight Delivery предлагает список друзей, которым бы хотели послать новогодние поздравления. Это могут быть и те, с которыми вы часто общаетесь, и те, с которыми переписывались год или два назад. Таким образом, Facebook хочет напомнить нам о старых знакомых, и не забывать уделять внимание новым.  

Источник: 
http://mashable.com/