Bing теперь предоставляет поиск по фотографиям друзей из Facebook

Социальная интеграция поискового сайта Bing с социальной сетью Facebook стала еще  глубже. Социальный поиск Bing позволяет искать Facebook фото, свои, ваших друзей, а также страниц, на которые вы подписаны (отметки "Нравится"). Для этого достаточно только открыть доступ к информации на Facebook приложению Bing на странице новой функции FRIENDS' PHOTOS.

Страница поиска по фотографиям друзей в поисковой системе Microsoft теперь приобрела ставший популяным стиль Pinterest .

Новая функция поиска Bing позволяет сделать то, что невозможно даже на самом Facebook: искать фото по определенным ключевым словам в заголовке фото или названии фотоальбома. Например, введя слово "Италия" на Facebook, вы не найдете фотографии друзей, связанные с путешествием в эту страну. А в поиске Bing можно найти все фотографии своих друзей из Италии.

В блоге Bing написано: “Учитывая то, что в день на Facebook загружается более 300 миллионами фотографий, просмотр фото – чуть ли не самое популярное занятие на Facebook. Теперь Bing позволяет вам быстро найти нужную фотографию из тысяч, загруженных вашими друзьями, с помощью опции Friends’ Photo.”

Но это не означает, что ваши приватные фотографии стали доступными большему числу людей. Только ваши друзья, которые уже имеют доступ к фотографиям, смогут видеть их в результатах поиска:

“В Bing Friends’ Photos ваши друзья из Facebook увидят только те фотографии, которыми вы с ними обменялись, и ваши фотографии не попадут ни в чье поле зрения, кроме ваших друзей. Microsoft следить за тем, как она использует ваши данные, и строго следит за тем, чтобы дать вам полный контроль, повышенную безопасность и преимущество совместного использования ваших данных.”

В разделе Friends’ Photos есть и вторая вкладка, на которой показываются только свои собственные фотографии. Очень полезная функция, когда пытаешься найти  фотографии, добавленные в ленту пару лет назад… 

Источник: 
http://mashable.com
Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).