Американские родители назвали свою дочь Хэштег

Фантазия американской семейной пары ограничилась популярными терминами социальных сетей при выборе имени для своей новорожденной дочери. Девочку назвали Хэштег. Как известно «хештегом» называется отметка для слов, при добавлении которых в начало слова, производится поиск публикаций с аналогичными отметками. Этот метод используется почти во всех популярных социальных сетях: Twitter, Facebook, VK, Google+, Instagram, Pinterest и других.

Девочка по имени Хэштег появилась на свет 24 ноября 2012 с весом 3 кг 600 г. Что заставило родителей выбрать столь необычное «социальное» имя, не сообщается. Зато благодаря такому экстраординарному поступку о молодой семье написали в наиболее читаемом технологическом блоге Mashable!

Стоит отметить, что это не первый раз, когда родители прибегали к словарю терминов социальных сетей, чтобы выбрать имя для своего ребенка. В прошлом году отец из Египта назвал своего сына Facebook, чтобы почтить роль веб-сайта, сыгравшего не последнюю роль в зарождении в стране революции 25 января.

Остается пожелать, чтобы девочка выросла здоровой, красивой, уверенной в себе девушкой, а ее уникальное имя прибавляло ей популярности среди сверстников.  

Источник: 
http://mashable.com/
Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).