Tumblr

Социальная сеть Tumblr организована в виде потоков постов с фотографиями, песнями, картинками, записями. Почти все, как в стандартной сети, чтобы добавить понравившуюся запись делаете "реблог". Присутствуют семь кнопок, с помощью которых можно добавлять посты с фотографиями, текстом, гиперссылками, видео, музыки и т.п. Кто зарегистрирован в этой соц. сети, отпишитесь, как Вам первое впечатление от нее?

Я не зарегистрирован в этой соц сети, но возникает вполне резонный вопрос: чем она отличается от других? В чем ее принципиальная разница? Пока что из вашего краткого описания я понял, что это очередная соц. сеть, как и все остальные.

На первый взгляд - это сеть ориентированная на визуальный контент. Если любите рассматривать и постить картинки, гифки, фотографии - это сеть для вас. Там немало русских, судя по тому, что существуут даже русское сообщество пользователей Tumblr - russian.tumblr.com :))

Мне очень нравится этот сервис. Интерфейс понятный и простой. Много прикольных фишек, удобно ,что типы постов разделены по функциям: текст, фото, цитата, ссылка, чат, аудио, видео. Также есть интеграция в Twitter и Facebook