Тесты.

Пользуйтесь ли вы таким приложением в социальных сетях, как тесты? Очень увлекательное приложение. Если, например, на ресурсах Интернета почти все тесты платные, то в социальных сетях они бесплатны. Или, например, немного дешевле...
Тесты распределены по категориям, что очень удобно. Сразу пишут, где платные, а где - бесплатные. Проходите тесты в социальных сетях!!!

Вот только недавно увидела это приложение в социальной сети. Действительно, даже платные тесты стоят на порядок ниже, чем в Рунете. Тем более, есть много бесплатных тестов.

История начала приобретать иной облик, как только человек начал записывать ее.

Почему же? На сайтах Рунета тоже представлено очень много интересных тестов. Есть платные, а есть и бесплатные. Я просто редко, когда интересуюсь такими вещами. Лично я в социальной сети ещё такое приложение не видела. Но чаще всего в социальных сетях платные приложения, типа "Узнай свою судьбу" и так далее. Мне это не очень интересно.
Правда есть приложение "Индивидуальный гороскоп" - вот это то, что нужно.

Моя любимая социальная сеть - odnoklassniki.ru

Нет. Я вообще не доверяю тестам и не прохожу их. Считаю, что это ерунда. В социальных сетях есть интереснее приложения.

Никогда не стоит хвастаться будущим. (Николай Гоголь)

Я видела только платные тесты. Я вообще люблю проходить всякие «узнай свою судьбу» или «что скрывает твоя фамилия». Однако платить за это я не собираюсь.

О, да. Больше всего выбешивает, когда тратишь на тест минут 20 своего драгоценного времени, а тебе потом "чтобы узнать результат теста, отправьте sms, ..."
Желание проходить любые тесты, хоть платные, хоть бесплатные - напрочь убивает))))

Это точно! Несколько раз "ловился" - одно расстройство. По-моему так делать как-то... нечестно! :)