Способы пиара вконтакте. VkDuty

Всем привет. Ниже я приведу несколько проверенных и давно используемых рабочих способов для раскрутки своей странички вконтакте , а именно накрутки друзей, и не только
С чего нужно начать ? не будет ли это грозить банном со стороны администрации сайта ? какие эффективные методы есть ? обо всем по подробней и по порядку разберем ниже .
Во первых если у вас мало времени и желания, то Вам не по адресу. Но все же если есть средства, вы можете перепоручить работу профессионалам которые занимаются пиаром вконтатке, за определенную сумму они увеличат количество ваших друзей. Но сегодня я хочу рассказать не об этом. Есть различные способы пиара вконтакте, рассмотрим не сколько из них из них:
1) Размещение рекламы в тематических группах. Способ является наиболее расспространенным, не самым эфективным и наиболее дорогим . В группах с посещаемостью от 5000 человек в сутки стоимость размещения рекламного поста варьируется от 500 рублей и выше. Главное, тщательно подбирать площадку, перед тем, как Вы договоритесь с администрацией группы и оплатите рекламу. Необходимо запросить статистику посещаемости и активности в группе за последнюю неделю, а лучше месяц, чтобы оценить вероятное число переходов по рекламному объявлению, но не стоит надеяться на то, что по Вашему рекламному объявлению будут кликать абсолютно все, чтобы кликабельность увеличить, нужно творчески подойти к созданию привлекательного объявления.
2) Раскрутка акциями и конкурсами. Хочу отметить данную тему, так как люди очень любят халяву, а также конкурсы с привлекательными призами. Чем привлекательнее призы, тем больше будет участников и, соответственно, больше людей узнает о Вашей группе, но к созданию подобного рода мероприятий тоже необходимо подходить ответственно и с пониманием, главное предложить мотивирующий приз и ограниченное количество призовых мест или же ограниченный срок проведения конкурса, работает подобного рода мероприятие на УРА, охват аудитории поражает, эффект потрясающий по сравнению с затратами на конкурс и призы.
3) Рассылка приглашений о вступлении к группе. Это самый популярный, легкий и менее расходный способ раскрутки группы, который заключается в отправлении заявок незнакомым пользователям. По правилам сайта В Контакте каждый пользователь может ежедневно отправлять не больше 40 приглашений. Таким образом, если Вы собираетесь раскручивать свою группу именно этим способом - советую загодя создать несколько фейковий аккаунтов в контакте.
4) Спам по тематическим группам. Способ давольно расспростаненный, но мало эфективный. Способ не из лучших, но он хорошо помогает при раскрутке группы, если не хотите получить бан за рассылку сообщений, то необходимо подготовить шаблон с 30-50 сообщений о приглашении в группу, не забывая, что текст должен побуждать к действию, поэтому если Вы просто напишите ссылку на свою группу и не напишите, что же делать, вероятность, что ее проигнорируют будет гораздо выше, также как и вероятность бана.
5) Сайты-обменники и программы. Этот способ самый проверенный и наиболее успешный. есть десятки различных сайтов и программ по пиару вконтакте. Но сегодня я хочу обсудить чудо-программу VkDuty. Данной программой вы можете:
Накрутить друзей/подписчиков
Накрутить мне равится
Накрутить участников в сообщество
Накрутить рассказать друзьям
При покупке ПРО версии у вас появляется возможность накрутки быстрее, уменьшается вероятность бана и конечно же вы сможите накручивать в 2 раза больше. Скачать прогу можите тут ---> http://vkduty.ru/
Так же есть и другие способы пиара вк, но сегодня я решил описать именно эту пятерку.

Vkduty-это наилучшая программа для продвижения вконтакте

Мне понравилась программа.

Нормальная программа,а скоро новая версия?

Вот вот новая версия уже конец февраля :(

Вообще новая версия ожидается в начале марта, таким образом, покупаем про, дабы не купить его дороже после выхода новой версии...

На много повысится цена на Pro?

На много повысится цена на Pro?
Я вообще без понятия.

Говорят, что типо на 100%, но думаю такого не будет

Как скорость репостов увеличить ?

не как.

Спасибо
Все так быстро крутит!

Скорость репостов зависит от того, сколько человек тоже хочет накртить репосты, эта прога работает как обменник.

Ясненько

Ясненько,но Pro супер все покупаем раз за разом!

Какая-то беспомощная реклама :)

За сутки вступило более 956 участников,спасибо

Это вы меня благодарите? Не стоит, меня среди тех людей точно нет :)

Сколько накручивает покажите скрин

Vadim, не стоит делать выводы, когда не знаешь. попробуй сам и убедишся в работоспособности этой программы.

Как сменить пользователя и скин?

И скин, и пользователь меняются в настройках!

Кто хотел бы преобрести про ак. или воспользоватся не дорогими пиар-услугами пишем в скайп vladka-bratka

Спасибо сменил скин,а скоро новая версия?

Программа супер,но хочется видеть обновление да и значок можно было бы сменить

О выходе новой версии ничего не слышно, на сайте пишут, что очень скоро. на счет эмблемы согласен!

Надо будет попробовать, какова эта программа в работе, и тогда оставить полноценный отзыв.

http://www.new-seti.ru/

Программа хороша,а особенно Pro в ней