Рекламирование услуг в социальной сети.

Рекламировать услуги в социальной сети не только выгодно, но и дёшево, можно сказать, что почти бесплатно, если не учитывать приглашённых в группу людей.
Во-первых, не нужно создавать свой сайт.
Во-вторых, создание группы занимает буквально несколько минут.
А вы создавали группы в социальных сетях для того, что бы рекламировать услуги или товары?

Да. Я занимаюсь наращиванием ногтей. Городок у нас маленький, поэтому работу найти очень сложно. Тогда у меня появилась идея. Я создала группу в одной из социальных сетей. Затем, в фотоальбомы загрузила свои работы. Начала приглашать девушек и женщин из нашего города и района. Они добавлялись, потом запросы уже начали приходить от других. В теме я рассказала про себя и про то, что я умею. Уже через неделю у меня были первые заказы. Это очень удобный способ рекламирования своих услуг.

Моя любимая социальная сеть - odnoklassniki.ru

Почему бы и нет) С удовольствием выкладываю свои работы просто, чтобы похвастаться, не нацелеваясь на продажи, а заказы приходят сами по себе) Социальная сеть - отличный способ найти целевых покупателей!

главное спамом не заниматься. а то из-за такого навязчивого приглашения в кучи групп я вынужден был отключить возможность приглашать меня в группы вообще

Меня тоже напрягают постоянные приглашения в группы

Все бабы, как бабы одна я богиня :)))

Я думаю рекламой в группах необходимо заниматься, если действительно группа стоящая. Хотя, обычно такие стрички в этой самой рекламе особо и не нуждаются.

Всерьез задумываюсь о создании такой группы, поскольку нужно продвигать свою продукцию. Уже много где слышал и читал, что это весьма эффективный способ, чтобы продавать товар или предоставлять какие-либо услуги. Даже взять продажу одежды, сколько девушек состоят в этих группах и многие из них действительно делают заказы. Я бы хотел тоже самое проворачивать, но только с мужской аудиторией, поскольку товар рассчитан именно на мужчин - автозапчасти.

Удалённая работа в крупной компании. Бизнес "под ключ". Обучение бесплатное. Без вложений, рисков. Личностный и карьерный рост. Быстрорастущий доход. Официальное трудоустройство, официальная зарплата. Путешествия за счёт компании (корпоративы, банкеты). Работа не для лентяев! Ищу активных, целеустремлённых и ответственных. Если моё предложение вас заинтересовало, пишите https://vk.com/id336260512

C уважением, Рамина.