Программы, упрощающие пользование социальными сетями

Хочу предложить список специальных программ, ускоряющих проверку новостей, загрузку фото, видео и т. п. сразу в нескольких социальных сетях. К сожалению, удалось найти только буржуйские приложения, для русских социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, Мой мир) найти ничего не удалось...

1. Feedalizr – приложение для рабочего стола, позволяющий быть в курсе новостей и событий у друзей в таких социальных сетях Twitpic. Facebook, Twitter, FriendFeed и Flickr. Здесь же можно обновлять статус, отвечать на сообщения, комментировать материалы, вставлять и просматривать видео и фотографии.

2. FriendBinder – программа клиент, которая собирает из нескольких социальных сетей действия твоих друзей: Twitter, Facebook, Flickr, YouTube, Digg, Last.fm и RSS/Atom.

3. NutshellMail – помогает объединить Facebook, Twitter, MySpace, LinkedIn и электронную почту. Можно самому установить график активности в разных сервисах. Здесь отслеживаются обновления новостных лент, оповещения, ответы, добавление в списки, новые последователи, Дни рождения, входящие сообщения и надписи на стене. 

Есть много других десктопных и мобильных приложений, но эти пожалуй самые универсальные. 

Может знает кто-нибудь программы для русскоязычных популярных социальных сетей? Гугл по этому поводу ответов не дал :)

Сайт bestpersons.ru вроде бы предоставляет что-то подобное...

Слышал о такой программке, называется VkNews. С помощью нее можете рекламмировать различные группы. Для этого нужно, чтобы Вы были администратором в группе: можно делать взаимный или текствый пиар с гиперссылкой, просматривать статистику группы и работать со списком аудиозаписей своих, своих друзей, поиск песен по названиям, скачивание найденных песен, естественно, прослушивание и т.д. и т.п. В общем, неплохая программа.

Программа для закачки видео и музыки с сайта Вконтакте - Vkontakte.DJ. Также она выполняет роль плеера. Удобная программа, еще хороша тем, что можно закачать не просто песню, например, но и целый альбом.

Постоянно пользуюсь Feedalizr с ним гораздо приятнее работать

 социальные сети