Посоветуйте игру

Посоветуйте игру поиграть в контакте. Предпочитаю логические игры. Только кроме найди предмет, играл, уже надоело. Такая же история с пазлами. Может появилось что-то новенькое?

Есть такая группа в контакте называется "Логические игры Вконтакте". Там люди делятся своим опытом, уже опробовав игры. Лично мне нравится игры под названием "Великие цитаты". Цель игры - разгадать цитаты великих людей из разных эпох. Можно играть на двух языках. В этой игре сначала выбираешь век, который больше подходит к фразе: Древний, средний, или наше время. Далее в разброс представлены буквы, которые должны сложится в одну фразу. Если запутаетесь, то там есть подсказка «Как играть», в ней все достаточно доходчиво объясняется. Интересно, что группы там перемещены по вертикали, а не по горизонтали. Также для подсказки предоставляется «помощь панды», она поможет Вам вставить слово в правильную ячейку. Довольно интересная игра, мне затянула не на один час. Тоже узнала о ней из группы «Логические игры Вконтакте».

Если хотите размять мозг, то, например, тоже в контакте есть группа, где участники друг другу задаю разные загадки и задачки, называется она "Логические игры" http://vk.com/logicgames.

Спасибо за подсказки. "Великие цитаты" - это что-то знакомое. Может быть когда играл. В любом случае, не грех будет освежить ее в памяти и хорошенько поразкинуть мозгами?

Я пока качаю щедрость в Аватарии, вот по этой схеме: http://socvk.com/vse-varianty-polucheniya-shchedrosti-v-avatarii.html

Классная игра, мне нравится ))