Новая социальная сеть Laary

Сейчас выпускаем в жизнь новую, продающую социальную сеть.
Социальная сеть, которая будет приносить каждому юзеру материальную пользу от общения. Можете такое представить? Мы уже выпустили Бета версию, которую дорабатываем, устраняем ошибки, но основной функционал уже работает и та маленькая часть пользователей которые сейчас регистрируются и невольно тестируют сайт, уже имеют материальную выгоду от того что проводят время на сайте www.laary.eu
Массовый старт проекта планируется в конце лета/в начале осени.
Буду рад вашей критике.

Так а в чем идея сети? Как зарабатывают пользователи?

Спасибо за вопрос Вадим

Практически за каждое действие на сайте, начисляются бонусы.
Например:
- за регистрацию 10 евро на покупки +1000 лаариков +1000 лаариков за верификацию
- за заполнение анкеты
- за любые комментарии на сайте
- за оценки фото и анкет
ну и куча всего другого что вы делаете в других сетях просто так.
10 000 Лаариков дают вашу личную 5% скидку на любую покупку в торговом центре.(При определенной активности, ну 5-7 дней и 10 000 в кармане.
Ещё разыгрывается в играх куча купонов от 10 до 500 евро
Ещё за Лаарики можно по средам и субботам покупать в специальном магазине LaaryMarket соврешено новые и нормальные товары.
ещё .. ну короче это надо самому лучше увидеть и попробовать…

Живу так, что бы мне максимально возможное количество людей, искренне мне сказали :
«Спасибо, Вова»

Facerunet - это социальная сеть, в которой вы можете найти новых друзей и возобновить связь со старыми. Также вы можете связаться с коллегами по работе и учебе. Общайтесь с друзьями, загружайте фото и видео, и узнавайте много нового об окружающих вас людях с помощью Facerunet. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас http://facerunet.ru

http://facerunet.ru

Чую подвох, очень странно, что за такие простейшие действия начисляют деньги, это прям как бесплатный сыр в мышеловке. Похоже на очередное мошенничество.

Единственное разумное объяснение таких подарков, эта соцсеть, онлайновый сервис - что-то вроде промоушена какого-то оффлайнового бизнеса. Из описания не понятно, что первично - соцсеть или магазин реальных товаров LaaryMarket. Возможно соцсеть создавалась, чтобы собрать клиентскую базу для этого магазина, только в обычных супермаркетах есть накопительные бонусные и дисконтные карты, и бонусы даются только за покупки, а здесь - еще за какие то действия в соцсети. И пользователям приятно, и клиентская база наращивается.

Нет подвоха. Трудно поверить но действительно нет. Читате мнения пользоватлей.
http://www.laary.eu/ru/response/

Живу так, что бы мне максимально возможное количество людей, искренне мне сказали :
«Спасибо, Вова»

Да, отзывы хорошие, но нужно немного вникнуть и понять всю систему на сайте. Однако опять же отзывы - это не показатель. Ничего не могу сказать по поводу Вашего ресурса (поскольку еще его не изучил), но все мы знаем, что отзывы могут писать вовсе не те самые пользователи. Здесь наверно эффективней будет принцип "сарафанного радио", то есть мнения друзей или знакомых, так понесется волна и пользователи будут прибавляться.