Конкурсы ВКонтакте

Несколько раз у меня появлялась идея провести конкурс в своих группах в Контакте, но как его открыть так и не разобралась. На письма в администрацию мне никто не ответил...
В конце концов открыла новый альбом (конкурс предполагался по фото) и в названии написала, что это конкурс. Ну и на доске периодически оставлялись коменты.
Но как все таки создать конкурс Вконтакте? Поделитесь опытом

А зачем создавать конкурс, если его можно создать в фотоальбоме или теме?
Я думаю, что так намного удобнее. Вижу, что создатели групп зачастую так и делают. Если конкурс связан с фото, то создают фотоальбом и в новостях пишут, что проводится такой и такой конкурс.
В ином случае, можно создать тему и что бы люди принимали участие в конкурсе прямо в теме.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в ее направлении! © В. Успенский

Но в этом случае не понятно как подводить итоги конкурса, как за него, к примеру , проголосовать.
Тоже просто оставлять писать сообщения?

СЧАСТЬЕ — это удовольствие без раскаяния!

На главной странице группы можно разместить фотографии участников. А внизу прикрепить опрос, так люди будут голосовать за понравившегося участника. Вот таким образом сможете определить победителя.

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).