Как завлечь пользователей на сайт?

Каждый человек с чего-то начинает. Но, как привлечь пользователей, и что бы они тем временем зарегистрировались и посещали социальную сеть? Особенно это тяжело на начальном этапе. Подскажите, как это можно сделать?

Первые пользователи социальных проектов - это чаще всего друзья и знакомые создателей сайта. По крайней мере, так было с большинством известных соцсетей. Если идея действительна уникальна, полезна, оригинальна, сеть распространяется сама по себе вирусным методом. Так было например, с Твиттером, а Фейсбук получил первую тысячу пользователей благодаря старому доброму спаму)))

Для этого нередко задействуют реферальные программы: если по ссылке клиента зарегистрировалось N новых участников, ему дают какой-нибудь "пряник" , что-нибудь полезное в его глазах. Это может быть виртуальный подарок, статус, увеличение рейтинга. Иногда создатели специально для этого ограничивают функционал базового аккаунта, с тем чтобы потом "вознаградить" активного привлекателя народа увеличением его возможностей, например квоту на диске для фотоальбомов. Механизм реферального расширения сети чрезвычайно эффективен, так как они привлекают не только друзей-близких, но и совершенно посторонних участнико через форумы, блоги, свои сайты и даже офлайн, привлекая коллег по работе или учебе. Успешность соцсети определяется слабыми связями, то есть именно такими "далекими" контактами с малознакомыми или случайными персонажами, можно сказать, именно на них она и держится. Так что если вы запускаете свою соцсеть или социальный сервис, разработайте достойную реферальную программу в первую очередь!

Если зацепит одного человека, он её разрекламирует другим, а там уже как Lilya написала, как зараза будет распространяться. Если не зацепит - вкладывайте гору денег различными методами рекламы, подробно описанные в интернете.

Ребята, а где столько людей взять? Друзей много не бывает ( по крайней мере я так всегда считала). Общаться сам с собой тоже не каждый станет. Вот когда раскрутится сеть, тогда да...
Думаю, что все описанное выше будет работать только если сеть, ну просто супер уникальная и интересная, тогда в неё пойдут "вирусным" методом. В остальных случаях надо наверное прежде всего залить как можно больше контента.

СЧАСТЬЕ — это удовольствие без раскаяния!

Сейчас людей, например, в группы завлекают так называемые "сеошники", причем "живых людей". Поэтому, если даже друзей в соц. сети у Вас немного, то в группу можно "загнать" немаленькое количество участников. Однако стоит это определенных денег. Насколько я знаю, у некоторых специалистов даже действуют скидки, то есть чем больше участников закажете, тем больше скидка у вас будет за привлечение. Неплохой способ в дальнейшем популяризировать свой сайт уже через группу в соц. сети.

Согласна с Алиной, причем контента должно быть не просто много, а он должен быть уникальным и востребованным

Все бабы, как бабы одна я богиня :)))

Представляем Вашему вниманию основательный проект для профессионалов ТВ и кино TV-Space.com
На сайте представлены огромные возможности для людей, заинтересованных в изготовлении кино, телевезионных передач, музыкальных проектов и многое другое.

На данном проекте любой актер профессиональный или начинающий может разместить свое портфолио и активно продвигать его, ожидая, сколько с ним свяжутся заинтересованные люди.
Беспричинно же Вы сами можете воззриться последние новости о проведении кастингов для различные телевезионные проекты, съемок в кино, рекламе, массовки, а беспричинно же, при желании, записаться на актерские курсы и осуществить мечту своей жизнии - заболевать на рекламных плакатах alias экране телевизора, а беспричинно же повысить свою, уже имеющуюся, квалификацию.

Ради организаторов съемок издревле дозволительно найти информацию и соглашаться относительный аренде камер и студии.

Для проекте TV-Space.com имеется рейтинг пользователей, который позволяет организаторам проще выслеживать нужных актеров, а беспричинно же, благодаря уникальному строению сайта, Вы навеки сможете встречать своих коллег сообразно съемочным прощадкам и проектам, в которых учавствовали ранее тож подобрать нужных Вам людей из уже известных проектов телевидения сиречь кино и пообщаться.
Вы можете напрямую общаться с продюсерами, тв каналами, продакшн-студиями.

Выше намерение TV-Space.com скоро набирает обороты и состав посещений за сутки переваливает за 10000, мы срараемся учесть любые потребности актеров и организаторов съемок ради быстрого и эффективного поиска данных по анкетам, эффективного и удобного общения среди пользователями, функциональное и максимально удобное портфолио и многое другое по развитию сайта и обеспечению его функциональности ради удобства пользователей.

Благодаря большому охвату в России и Украине Вы вечно сможете подобрать кастинги для съемок в кино разве тв, массовки, аренды студий, аренды камер и т.п. на максимально близком растоянии через Вас.

Небольшой перечень разделов сайта и возможности.
<a href=http://tv-space.com>Продвижение своего портфолио.</a>
<a href=http://tv-space.com/work/?t=0>Поиск работы на ТВ тож кино.</a>
<a href=http://tv-space.com/work/?t=0>Подбор сотрудников.</a>
<a href=http://tv-space.com/casting>Кастинги для съемок для любые проекты.</a>
<a href=http://tv-space.com/projects>Поиск коллег сообразно съемочной площадке.</a>
<a href=http://tv-space.com/bprojects>Поиски инвестиций чтобы реализации проектов.</a>
Поиск локаций, студий, камер, техники и прочих необходимых инструментов ради организации съемочного процесса и многое другое.

Чтобы удобства общения пользователей нашим проектом созданы странички и группы во всех самых популярных социальных сетях, которые ежедневно сообразно порядком единожды обновляются работниками сайта, благодаря чему, Вы всегда сможете быть в курсе проведения новых кастингов, предложений по съемкам, всех новостей и многое другое.

Мы всегда рады новым пользователям на нашем проекте.
<a href=http://tv-space.com/home>кастинги</a>

[url=http://tv-space.com/home]аренда студии[/url]

Ошибка | Социальные сети от А до Я

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

XMLSitemapGenerationException: Could not open file public://xmlsitemap/NXhscRe0440PFpI5dSznEVgmauL25KojD7u4e9aZwOM/1.xml for writing. в функции XMLSitemapWriter->openUri() (строка 42 в файле /var/www/ssocialnetwork/data/www/social-networking.ru/modules/xmlsitemap/xmlsitemap.xmlsitemap.inc).