Увеличение сердечек, друзей, подписчиков, опросов, просмотров в социальной сети "Вконтакте". Увеличение участников в группах и встречах. Раскрутка групп.

Ещё несколько лет назад понятие "Виртуальный мир" было глубоко образным, но сейчас, с развитием социальных сетей, оно стало становиться всё более и более реальным. Мы уже фактически живём в нескольких мирах: в реальном, и в виртуальном мире. При этом два этих мира связаны, то есть: друзья, компаньоны, деньги, покупатели, предложения - найденные в виртуальном мире, всегда могут быть использованы и в мире реальном!!! Поэтому очень важно хорошо выглядеть не только в реальном мире, но и в виртуальном, что бы производить на окружающих правильное впечатление. Средоточием виртуального мира в Рунете является известная социальная сеть "Вконтатке", именно о ней и пойдёт речь в данной статье.

Как же выделится среди миллионов пользователей "Вконтакте"? Вероятно, вы уже не раз задавали себе такой вопрос... Очевидно, для этого необходимо:

1. Увеличить количество друзей "Вконтакте". Если у вас будет много друзей, то окружающие, несомненно, будут более уважительно к вам относиться. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" гласит известная пословица, и это не просто слова - считается, что если какоего-либо человека "читают" много пользователей, значит его словам придается больший вес.

2. Увеличить количество подписчиков. Люди подписываются только на интересные страницы интересных людей. Если у вас много подписчиков, то для посетителей вашей страницы вы будете выглядеть очень популярным и интересным человеком.

3. Увеличить количество сердечек рядом с вашими записями и фото. Сердечко (мне нравится) - это лаконичный способ выразить симпатию к записи или фотографии в "Вконтакте". Если у ваших фотографии и записей будет много сердечек, то у окружающих создастся впечатление, что ваши фотографии (ваша внешность или события, происходящие с вами), многим нравится. Что вы очень популярны, что ваши статьи очень интересны, что они очень многим по душе. И так, как человек существо во многом стадное, окружающие тоже начнут ценить вас сильнее.

4. Победы в конкурсах и опросах. За Победу в опросе "Кто самый прекрасный человек на свете" вам, вероятно, не выдадут корону "Мисс Вселенная", но зато окружающие, увидев это, начнут значительно сильнее вас уважать и ценить - ведь вы смогли сделать то, что другим не под силу.

Наверное, каждый хотел бы добиться перечисленного в этих пунктах, но как этого достичь, если Вы не рок-звезда!? Есть множество ресурсов предлагающих "накрутку" сердечек, друзей, подписчиков опросов и т.д. - но там всё это делается платно. Но сегодня вы можете узнать как этосделать бесплатно и без значительных усилий. Нам понадобятся две программки: "FvСheat" и "Vkobmen". Просто запускаем обе программы, вводим в них логины и пароли от аккаунтов "Вконтакте" (в "FvСheat", необходимо вводить логин и пароль от аккаунта привязанного к телефону). Логины и пароли не воруются, проверено тысячами пользователей (это утверждение на совести автора статьи - прим.ред.). Теперь просто выберите необходимое задание по накрутке: "сердечек", "опросов", "подписчиков", "просмотров", "участников в группы", "участников встречи", "друзей" и т.д. Далее, введите объект для "накрутки" - ссылку на страницу на которой нужно производить "накрутку". Нажмите начать, и работа начнётся. Теперь ждите, показатели будут постепенно накручиваться. И как только Вы достигнете желаемого результата, можно выключить программы.

Обе программы имеют схожий функционал, и их можно использовать по отдельности, но, при применение сразу двух программ "накрутка" происходит значительно быстрее. Скорость примерно 1000 накручиваемых элементов в сутки. Обратите внимание, что в отличие от "FvСheat", "Vkobmen" может выполнять сразу несколько заданий. Программы не используют много ресурсов процессора, и трафика, поэтому они могут сутками работать не чем, не мешая вам.

Принцип работы данных программ несложен. Увеличение показателей происходит за счёт обмена между пользователями этой программы. Тысячи пользователей пользуются данной программой, и каждый автоматически накручивает показатели остальным, в соответствии с их заданием. Вот и весь секрет, теперь и вы его знаете.

Так же возможно вам стало интересно, для чего нужно накручивать людей в группы и встречи, и почему это называют раскруткой? Дело в том, что новые люди попадают к вам в группу или встречу через поиск "Вконтакте". Поиск "Вконтакте" в первую очередь отображает те группы и встречи, в которых больше участников. Поэтому, если у вас мало людей в группе или встречи, то она всегда будет отображаться в конце списка в поиске, сколько бы интересных материалов вы туда не добавляли. Тем не менее, данная ситуация легко поправима - нужно просто накрутить участников через описанные в предыдущих абзацах программы.

Вот собственно и все секреты.

Категория статьи:

Комментарии

Кто-нибудь уже отважился проверить эти программы? Работают? интересно, нету-ли в их использовании нарушения какого-нибудь правила или ограничения от администрации ВКонтакта?

ох и бред :) не ужели так важно количество сердечек

Конечно важно! Чем больше отметок "мне нравится", тем больше людей подумают, что это стоящий материал, обратят на него внимание. Это такой "эффект очереди", если можно так назвать. Мои родители, приезжая в Москву за покупками в советское время (нам-то этого уже не понять), занимали очередь, не зная даже что продают, чем больше очередь, тем более нужный и редкий товар, который "выбросили" на прилавки:)) Если в каком-то месте собралось много народу - значит здесь происходит или произойдет что-то важное и интересное - мы просто автоматически туда подойдем. Так что количество сердечек - один из показателей популярности.

ну я бы не стал рисковать, вводя логин и пароль своего реального аккаунта.. создал бы фейковый и на нем потестил, если уж пропал бы, то и фиг с ним :)